Суббота, 18.05.2024, 11:33

Черкасский форум рукодельниц

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум хендмейдеров Черкасс » Хобби » Всячина » Коллекционирование (все, что мы собираем)
Коллекционирование
FantaДата: Воскресенье, 13.02.2011, 13:16 | Сообщение # 1
Бульбашка
Группа: Администраторы
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Если на форуме есть коллекционеры - приглашаю отписаться в этой теме и рассказать о предмете своих собиралок.
Коллекционирование - это такое же хобби как и другие, поэтому имеет полное право поселиться на форуме о хобби и увлечениях.

Я особо ничего не собираю( не считая всевозможных лоскутков, бусин, кружавчиков, которые рассчитываю когда-то применить в рукоделии), но как-то само собой получается что дом с каждым годом обрастает всевозможными маленькими статуетками - то из-за границы привезут, то муж мне подарит что-то, например фигурку собаки Хатико, после того как я 3 часа рыдала над одноименным фильмом, еще 2 статуэтки подарили племяшки мужа, они ходят на худ.кружок и сами их для меня слепили. А еще у нас есть старая советская собачка, из детства мужа, которая была разбита, но потом заботливо склеена ним, и всегда стоит над компом - он мне даже трогать ее не всегда разрешает. Это его талисман smile

 
AllamariyaДата: Суббота, 19.02.2011, 17:37 | Сообщение # 2
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я коллекционирую кукол!Это моя болезнь,правда ооочень приятная!Коллекцией моих назвать трудно,но всёже.Предпочитаю кукол-детей,полностью виниловых,фарфор не люблю.Куколи винтажные(куклы мое детства),или те которых покупаю себе сама по случаю праздников smile .У меня двое мальчишек,так что все куклы в доме только мои smile .Сначала стыдилась своего увлечения,многие не понимают как это можно купить себе куклу когда тебе вон сколько всего нужно,а теперь мне уже всё равно,правда порой приходиться занижать реальную стоимость.Хотя по меркам коллекционеров,мои считаются игровыми.Коллекционные соят от 200 долларов и выше.Мои все очень качественны.и очень мной любимы smile !!!! smile smile

Добавлено (19.02.2011, 17:37)
---------------------------------------------
Вот моя любимая куколка из зарождающейся коллекции(GOTZ-Сара 50см.из каталога 2007года)Родную одежду сразу снимаю и переодеваю в своё.

 
ИрискаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:39 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно, хочется увидеть продолжение коллекции )))) smile smile

http://magazin-korzinka.com.ua/
 
AllamariyaДата: Понедельник, 21.02.2011, 09:19 | Сообщение # 4
Читатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это мои любимые китайцы Чен Гун и ИМин 22см.(Paola Reina-Испания)
 
Форум хендмейдеров Черкасс » Хобби » Всячина » Коллекционирование (все, что мы собираем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: